Понедельник 18.05.2020 г. |
Предметы |
ФИО преподавателей |
|
11 группа |
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
|
Математика |
Шарипова Е.А. |
||
Иностранный язык |
Самонина О.В., Курмангалиева А.М. |
||
12 группа |
Литература |
Берекетова А.М. |
|
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
||
История |
Пустобаева М.В. |
||
13 группа |
История |
Пустобаева М.В. |
|
Русский язык |
Берекетова А.Г. |
||
Физика |
Тарасенко М.В. |
||
14 группа |
Физика |
Тарасенко М.В. |
|
Обществознание (вкл. эк. и пр.) |
Пустобаева М.В. |
||
Химия |
Каширина Л.С. |
||
21 группа |
Учебно-полевые сборы |
||
22 группа |
Учебно-полевые сборы |
||
23 группа |
Учебно-полевые сборы |
||
31 группа |
Производственная практика по ПМ 03 |
||
32 группа |
МДК 04.01 |
Стрельцов В.В. |
|
ИТ в проф.деятельности |
Скрипко Л.Н. |
||
МДК 04.01 |
Стрельцов В.В. |
||
33 группа |
МДК 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
|
МДК 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
||
МДК 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
||
34 группа |
Производственная практика |
||
41 группа |
Преддипломная практика |
||
42 группа |
Преддипломная практика |
Вторник 19.05.2020 г. |
Предметы |
ФИО преподавателей |
|
11 группа |
Математика |
Шарипова Е.А. |
|
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
||
Обществознание (вкл. эк. и пр.) |
Пустобаева М.В. |
||
12 группа |
Русский язык |
Берекетова А.Г. |
|
Математика |
Шарипова Е.А. |
||
Физика |
Тарасенко М.В. |
||
13 группа |
Обществознание (вкл. эк. и пр.) |
Пустобаева М.В. |
|
Литература |
Берекетова А.Г. |
||
Математика |
Шипилова М.С |
||
14 группа |
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
|
Физическая культура |
Кулемин А.А. |
||
Русский язык |
Берекетова А.Г. |
||
21 группа |
Учебно-полевые сборы |
||
22 группа |
Учебно-полевые сборы |
||
23 группа |
Учебно-полевые сборы |
||
31 группа |
Производственная практика по ПМ 03 |
||
32 группа |
Физическая культура |
Кулемин А.А. |
|
МДК 04.01 |
Стрельцов В.В. |
||
МДК 04.01 |
Стрельцов В.В. |
||
33 группа |
УП |
Скрипко Л.Н. |
|
34 группа |
Производственная практика |
||
41 группа |
Преддипломная практика |
||
42 группа |
Преддипломная практика |
Среда 20.05.2020 г. |
Предметы |
ФИО преподавателей |
11 группа |
Математика |
Шарипова Е.А. |
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
|
История |
Пустобаева М.В. |
|
Литература |
Берекетова А.Г. |
|
12 группа |
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
Математика |
Шарипова Е.А. |
|
Литература |
Берекетова А.Г. |
|
Обществознание (вкл. эк. и пр.) |
Пустобаева М.В. |
|
13 группа |
Математика |
Шипилова М.С |
История |
Пустобаева М.В. |
|
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
|
Физика |
Тарасенко М.В |
|
14 группа |
Литература |
Берекетова А.Г. |
Физика |
Тарасенко М.В |
|
Иностранный язык |
Самонина О.В., Курмангалиева А.М. |
|
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
|
21 группа |
Учебно-полевые сборы |
|
22 группа |
Учебно-полевые сборы |
|
23 группа |
Учебно-полевые сборы |
|
31 группа |
Производственная практика по ПМ 03 |
|
32 группа |
УП 04.01 |
Стрельцов В.В. |
33 группа |
ЛПЗ 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
ЛПЗ 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
|
ЛПЗ 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
|
Физическая культура |
Кулемин А.А., Игонин С.В. |
|
34 группа |
Производственная практика |
|
41 группа |
Преддипломная практика |
|
42 группа |
Преддипломная практика |
Четверг 21.05.2020 г. |
Предметы |
ФИО преподавателей |
11 группа |
История |
Пустобаева М.В. |
Химия |
Каширина Л.С. |
|
Обществознание (вкл. эк. и пр.) |
Пустобаева М.В. |
|
12 группа |
Физика |
Тарасенко М.В |
Физическая культура |
Кулемин А.А. |
|
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
|
13 группа |
Химия |
Каширина Л.С. |
Математика |
Шипилова М.С |
|
Русский язык |
Берекетова А.М. |
|
14 группа |
Математика |
Шарипова Е.А. |
Обществознание (вкл. эк. и пр.) |
Пустобаева М.В. |
|
Физика |
Тарасенко М.В |
|
21 группа |
Учебно-полевые сборы |
|
22 группа |
Учебно-полевые сборы |
|
23 группа |
Учебно-полевые сборы |
|
31 группа |
Производственная практика по ПМ 03 |
|
32 группа |
МДК 04.01 |
Стрельцов В.В. |
МДК 04.01 |
Стрельцов В.В. |
|
МДК 04.01 |
Стрельцов В.В. |
|
33 группа |
ЛПЗ 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
ЛПЗ 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
|
ЛПЗ 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
|
34 группа |
Производственная практика |
|
41 группа |
Преддипломная практика |
|
42 группа |
Преддипломная практика |
Пятница 22.05.2020 г. |
Предметы |
ФИО преподавателей |
11 группа |
Физическая культура |
Кулемин А.А. |
Русский язык |
Берекетова А.Г. |
|
Математика |
Шарипова Е.А. |
|
12 группа |
Математика |
Шарипова Е.А. |
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
|
Физическая культура |
Кулемин А.А. |
|
13 группа |
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
Математика |
Шипилова М.С |
|
Литература |
Пустобаева М.В. |
|
14 группа |
История |
Пустобаева М.В |
Обществознание (вкл. эк. и пр.) |
Пустобаева М.В. |
|
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
|
21 группа |
Учебно-полевые сборы |
|
22 группа |
Учебно-полевые сборы |
|
23 группа |
Учебно-полевые сборы |
|
31 группа |
Производственная практика по ПМ 03 |
|
32 группа |
УП 04.01 |
Стрельцов В.В. |
МДК 04.01 |
Стрельцов В.В. |
|
33 группа |
МДК 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
МДК 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
|
МДК 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
|
34 группа |
Производственная практика |
|
41 группа |
Преддипломная практика |
|
42 группа |
Преддипломная практика |
Суббота 23.05.2020 г. |
Предметы |
ФИО преподавателей |
11 группа |
Химия |
Каширина Л.С. |
Физическая культура |
Кулемин А.А. |
|
12 группа |
Математика |
Шарипова Е.А. |
Химия |
Каширина Л.С. |
|
13 группа |
Обществознание (вкл. эк. и пр.) |
Пустобаева М.В. |
Литература |
Пустобаева М.В. |
|
14 группа |
Физическая культура |
Кулемин А.А. |
Математика |
Шарипова Е.А. |
|
21 группа |
Учебно-полевые сборы |
|
22 группа |
Учебно-полевые сборы |
|
23 группа |
Учебно-полевые сборы |
|
31 группа |
Производственная практика по ПМ 03 |
|
32 группа |
МДК 04.01 |
Стрельцов В.В. |
МДК 04.01 |
Стрельцов В.В. |
|
33 группа |
МДК 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
МДК 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
|
34 группа |
Производственная практика |
|
41 группа |
Преддипломная практика |
|
42 группа |
Преддипломная практика |