Понедельник 08.06.2020 г. |
Предметы |
ФИО преподавателей |
|
11 группа |
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
|
Иностранный язык |
Самонина О.В., Курмангалиева А.М. |
||
Русский язык |
Берекетова А.М. |
||
История |
Пустобаева М.В. |
||
12 группа |
История |
Пустобаева М.В. |
|
Математика |
Шарипова Е.А. |
||
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
||
13 группа |
Физика |
Тарасенко М.В. |
|
Литература |
Берекетова А.М. |
||
История |
Пустобаева М.В. |
||
Математика |
Шипилова М.С |
||
14 группа |
Физическая культура |
Кулемин А.А. |
|
Иностранный язык |
Самонина О.В., Курмангалиева А.М. |
||
Математика |
Шарипова Е.А. |
||
Биология |
Сизова Л.М. |
||
21 группа |
Математика |
Шарипова Е.А. |
|
Физическая культура |
Кулемин А.А. |
||
Литература |
Берекетова А.М. |
||
МДК 02.01 |
Ширяев А.П. |
||
22 группа |
Экзамен по МДК 01.01 |
Стрельцов В.В. |
|
23 группа |
Русский язык |
Берекетова А.М. |
|
История |
Пустобаева М.В. |
||
Физическая культура Экономика |
Игонин С.В. Плотникова Л.Г. |
||
Право |
Пустобаева М.В. |
||
31 группа |
Производственная практика |
||
32 группа |
Производственная практика |
||
33 группа |
МДК 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
|
МДК 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
||
МДК 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
||
34 группа |
Производственная практика |
||
41 группа |
Подготовка дипломных проектов |
||
42 группа |
Подготовка дипломных проектов |
Вторник 9.06.2020 г. |
Предметы |
ФИО преподавателей |
|
11 группа |
Математика |
Шарипова Е.А. |
|
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
||
Биология |
Сизова Л.М. |
||
Физическая культура |
Кулемин А.А. |
||
12 группа |
Русский язык |
Берекетова А.Г. |
|
Биология |
Сизова Л.М. |
||
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
||
Математика |
Шарипова Е.А. |
||
13 группа |
Математика |
Шипилова М.С |
|
Физика |
Тарасенко М.В. |
||
Химия |
Каширина Л.С. |
||
Литература |
Берекетова А.Г. |
||
14 группа |
Химия |
Каширина Л.С. |
|
История |
Пустобаева М.В. |
||
Русский язык |
Берекетова А.Г. |
||
Обществознание (вкл. эк. и пр.) |
Пустобаева М.В. |
||
21 группа |
История |
Пустобаева М.В. |
|
МДК 02.01 |
Ширяев А.П. |
||
Математика |
Шарипова Е.А. |
||
22 группа |
Иностранный язык |
Самонина О.В., Курмангалиева А.М. |
|
Математика |
Шарипова Е.А. |
||
Физическая культура |
Кулемин А.А. |
||
МДК 03.02 |
Стрельцов В.В. |
||
23 группа |
Экономика |
Плотникова Л.Г. |
|
Русский язык |
Берекетова А.Г. |
||
Право |
Пустобаева М.В. |
||
Иностранный язык |
Самонина О.В., Курмангалиева А.М. |
||
31 группа |
Производственная практика |
||
32 группа |
Производственная практика |
||
33 группа |
ЛПЗ 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
|
ЛПЗ 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
||
МДК 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
||
34 группа |
Производственная практика |
||
41 группа |
Подготовка дипломных проектов |
||
42 группа |
Подготовка дипломных проектов |
Среда 10.06.2020 г. |
Предметы |
ФИО преподавателей |
11 группа |
История |
Пустобаева М.В. |
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
|
Обществознание (вкл. эк. и пр.) |
Пустобаева М.В. |
|
Математика |
Шарипова Е.А. |
|
12 группа |
Физическая культура |
Кулемин А.А. |
История |
Пустобаева М.В. |
|
Литература |
Берекетова А.Г. |
|
Математика |
Шарипова Е.А. |
|
13 группа |
Математика |
Шипилова М.С |
Биология |
Сизова Л.М. |
|
Физическая культура |
Игонин С.В. |
|
История |
Пустобаева М.В |
|
14 группа |
Литература |
Берекетова А.Г. |
Физика |
Тарасенко М.В |
|
Иностранный язык |
Самонина О.В., Курмангалиева А.М. |
|
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
|
21 группа |
Иностранный язык |
Самонина О.В., Курмангалиева А.М. |
Математика |
Шарипова Е.А. |
|
МДК 02.01 |
Ширяев А.П. |
|
Литература |
Берекетова А.Г. |
|
22 группа |
МДК 03.02 |
Стрельцов В.В. |
МДК 03.01 |
Стрельцов В.В. |
|
МДК 03.01 |
Стрельцов В.В. |
|
МДК 03.02 |
Стрельцов В.В. |
|
23 группа |
Экономика |
Плотникова Л.Г. |
Литература |
Берекетова А.Г. |
|
Математика |
Шарипова Е.А. |
|
Экономика |
Плотникова Л.Г. |
|
31 группа |
Самостоятельная работа |
|
32 группа |
Производственная практика |
|
33 группа |
МДК 03.02 |
Кандалинцева Е.А. |
МДК 03.02 МДК 04.01 |
Кандалинцева Е.А. |
|
МДК 04.01 |
Кандалинцева Е.А. |
|
34 группа |
Производственная практика |
|
41 группа |
Подготовка дипломных проектов |
|
42 группа |
Подготовка дипломных проектов |
Четверг 11.06.2020 г. |
Предметы |
ФИО преподавателей |
11 группа |
Обществознание (вкл. эк. и пр.) |
Пустобаева М.В. |
Литература |
Берекетова А.Г. |
|
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В |
|
Химия |
Каширина Л.С. |
|
12 группа |
Математика |
Шарипова Е.А. |
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В |
|
Химия |
Каширина Л.С. |
|
Физическая культура |
Кулемин А.А. |
|
13 группа |
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В |
Математика |
Шипилова М.С |
|
Русский язык |
Берекетова А.Г |
|
Физика |
Тарасенко М.В |
|
14 группа |
Литература |
Берекетова А.Г. |
История |
Пустобаева М.В. |
|
Физика |
Тарасенко М.В |
|
Русский язык |
Берекетова А.Г |
|
21 группа |
УП 01.02 |
Юдин А.Ю. |
Математика |
Шарипова Е.А. |
|
22 группа |
Физическая культура |
Кулемин А.А. |
МДК 03.02 |
Стрельцов В.В. |
|
МДК 03.02 |
Стрельцов В.В. |
|
МДК 03.01 |
Стрельцов В.В. |
|
23 группа |
Иностранный язык |
Самонина О.В., Курмангалиева А.М. |
Математика |
Шарипова Е.А. |
|
История |
Пустобаева М.В. |
|
Право |
Пустобаева М.В. |
|
31 группа |
Самостоятельная работа |
|
32 группа |
Производственная практика |
|
33 группа |
Производственная практика |
|
34 группа |
Производственная практика |
|
41 группа |
Подготовка дипломных проектов |
|
42 группа |
Подготовка дипломных проектов |
Пятница
Суббота 13.06.2020 г. |
Предметы |
ФИО преподавателей |
11 группа |
Литература |
Берекетова А.Г. |
Математика |
Шарипова Е.А. |
|
12 группа |
Информатика и ИКТ |
Комарова Т.В. |
Обществознание (вкл. эк. и пр.) |
Пустобаева М.В. |
|
Математика |
Шарипова Е.А. |
|
13 группа |
Обществознание (вкл. эк. и пр.) |
Пустобаева М.В. |
Литература |
Пустобаева М.В. |
|
14 группа |
Математика |
Шарипова Е.А. |
Физика |
Тарасенко М.В. |
|
21 группа |
УП 01.02 |
Юдин А.Ю. |
22 группа |
УП 03 |
Стрельцов В.В. |
23 группа |
Естествознание |
Тарасенко М.В. |
Экономика |
Плотникова Л.Г. |
|
31 группа |
Самостоятельная работа |
|
32 группа |
Производственная практика |
|
33 группа |
Производственная практика |
|
34 группа |
Производственная практика |
|
41 группа |
Подготовка дипломных проектов |
|
42 группа |
Подготовка дипломных проектов |