Печать
Просмотров: 1007
С 13 по 16 февраля в техникуме проводится неделя профессионального мастерства по профессиям «Мастер по обработке цифровой информации», «Делопроизводитель» и специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

В первый день студенты представили плакаты, в которых отразили суть своей профессии. Студенты постарались отразить как можно больше информации о профессии, и каждая из групп все-таки настаивает на том, что их профессия самая престижная.

Второй день вместил себя сразу три испытания. Студенты подготовили увлекательное мероприятие «Золотой граммофон». Здесь студенты проявили себя творчески. Сначала им предстояло спеть песню, и не просто песню. Изначально они сами написали текст, который впоследствии наложили на музыку, а затем выступили в роли исполнителей. Каждая группа посвятил песню своей профессии. Отрадно было наблюдать за нашими юными талантами. Так, группа 25 исполнила песню «Мало», посвященную бухгалтерам и большим зарплатам. Группа 14 исполнила песню «Ничего на свете лучше нету», посвященную секретарям. И группа № 24 оказали поклонниками Жанны Фриске, на мотив песни «Ла-ла-ла» исполнили свою, посвятили ее мастерам по обработке цифровой информации. На мероприятии присутствовали представители наших социальных партнеров, которым была предоставлена честь вручить премию «Золотой граммофон». Также выступающие в подарок получили номера художественной самодеятельности от своих одногруппников.

Еще раз убеждаемся в том, что наши ребята талантливы, креативны и любознательны. Каждый из них готов доказать, что его профессия – лучшая!
 
1 min 2 min 3 min
4 min 5 min 6 min