Печать
Просмотров: 725
С 5 по 8 июня 2017 года на территории Ташлинского района под руководством оперативного штаба в Оренбургской области проводятся тактико – специальные учения. В зданиях, помещениях и на территориях техникума приняты повышенные меры безопасности по предотвращению террористической угрозы:
- обеспечено дополнительное круглосуточное дежурство из числа пед. работников и тех. персонала;
- проведены дополнительные инструктажи с работниками и обучающимися техникума по действиям в чрезвычайных ситуациях при террористической угрозе;
- введен строгий пропускной режим;
- проводится периодические обходы и обследования с целью выявления подозрительных предметов.

В этот период необходимо особо проявлять бдительность при обнаружении подозрительных предметов, сумок, пакетов, коробок, канистр с проводами и т.д., в зданиях, около объектов. Обращать внимание на подозрительных (незнакомых) лиц.

Просьба всех жителей гостей района к проводимым учениям и возможным временным неудобствам отнестись с пониманием. В полной мере соблюдать законные требования представителей правоохранителей органов в ходе провидения учений и оказывать им содействия.

Об информации противоправного характера и обнаружении предметов следует сообщить в ОМВД России по Ташлинскому району по телефону 2-10-86, 2-11- 61, 02