Печать
Категория: Новости
Просмотров: 557
016-2017 учебного года
по географии
 
Фамилия Имя ОУ Класс Общий балл %  в.з. Статус участника
Рекомендован на
региональный этап
География
1 Палагута Марина МБОУ Ташлинская СОШ 7 25,3 34% призер  
2 Шабаев Николай МБОУ Болдыревская СОШ 7 21,2 29% призер  
3 Ротанов Владимир МБОУ Ташлинская СОШ 7 19,95 27% призер  
4 Козловцев Матвей МБОУ Яснополянская СОШ 7 17,9   участник  
5 Мустафин Александра МБОУ Степная СОШ 7 13,15   участник  
6 Якупов Ергали МБОУ Чернояровская СОШ 7 12,65   участник  
7 Иванченко Виктор МБОУ Яснополянская СОШ 7 12,4   участник  
8 Солдатова Александра МБОУ Алексеевская СОШ 7 11,8   участник  
9 Корнеев Иван МБОУ Ташлинская СОШ 7 9,95   участник  
10 Берекетова Гаухар МБОУ Степная СОШ 7 6,6   участник  
11 Платыгин Вячеслав МБОУ Степная СОШ 7 5,8   участник  
12 Гуськов Сергей МБОУ Кинделинская СОШ 7 5,8   участник  
13 Надешкин Владислав МБОУ Придолинная СОШ 7 5,15   участник  
14 Волков Илья МБОУ Вязовская СОШ 7 4,8   участник  
15 Асмолова Анна МБОУ Придолинная СОШ 7 4,4   участник  
16 Жигина Надежда МАОУ Гимназия №1 8 33,35 45% победитель  
17 Хажаев Виктор МБОУ Яснополянская СОШ 8 18,4 25% призер  
18 Сокорова Диляра МБОУ Ташлинская СОШ 8 17,9 24% призер  
19 Белоус Артем МБОУ Ташлинская СОШ 8 12,5 17% призер  
20 Гончарова Евгения МБОУ Придолинная СОШ 8 9,95   участник  
21 Казаков Алексей МБОУ Кинделинская СОШ 8 8,8   участник  
22 Акинфеев Максим МБОУ Жирновская ООШ 8 8,2   участник  
23 Султанов Алмаз МБОУ Степная СОШ 8 7,75   участник  
24 Геппа Ксения  МБОУ Яснополянская СОШ 8  6,2    участник  
25  Кангрепова  Эльвина  МБОУ Степная СОШ  8  5,95    участник  
26  Каптур  Галина  МАОУ Гимназия №1  9  27,3  37%  призер  
27  Циклер  Ольга  МБОУ Кинделинская СОШ  9  20,2  27%  призер  
28  Игонина  Ольга  МБОУ Чернояровская СОШ  9  18,8  26%  призер  
29  Ситникова  Екатерина  МАОУ Гимназия №1  9  17,6  24%  призер  
30  Середняк  Кристина  МАОУ Гимназия №1  9  16,2    участник  
31  Рыжова  Полина  МАОУ Гимназия №1  9  11,4    участник  
32  Яшкина  Екатерина  МБОУ Ташлинская СОШ  9  9,7    участник  
33  Дмитрук  Екатерина  МАОУ Гимназия №1  9  9    участник  
34  Шукуров  Тимур  МБОУ Чернояровская СОШ  9  7,6    участник  
35  Захарова  Валентина  МБОУ Ташлинская СОШ  10  12,35  17%  призер  
36  Меркулова  Анастасия
 ГАПОУ «Ташлинский
политехнический техникум»
 1 курс  11  15%  призер  
37  Ломакина  Виктория
 ГАПОУ «Ташлинский
политехнический техникум»
 1 курс  8,7    участник  
38  Тажбаева  Жанслу  МАОУ Гимназия №1  10  7,9    участник  
39  Компаниец  Нина  МБОУ Кинделинская СОШ  10  7,4    участник  
40  Бойправ  Любовь  МБОУ Ташлинская СОШ  11  23,1  31%  призер  
41  Факеев  Даниил  МБОУ Ташлинская СОШ  11  18  24%  призер  
42  Ларшина  Виктория  МАОУ Гимназия №1  11  16,4    участник  
43  Кабашко  Михаил  МБОУ Кинделинская СОШ  11  16    участник  
44  Леонова  Анна
 ГАПОУ «Ташлинский
политехнический техникум»
 2 курс  8,2    участник  
45  Трубникова  Евгения  МАОУ Гимназия №1  11  5,6    участник  
46  Самсонов  Михаил  МБОУ Алексеевская СОШ  11  5,5    участник