Печать
Просмотров: 424
В соответствии с единым календарем массовых и методических мероприятий министерства образования Оренбургской области, областных учреждений дополнительного образования детей с обучающимися, педагогическими и руководящими работниками по вопросам воспитания и дополнительного образования детей на 2021 год 27 января в 15.00 состоится областное родительское собрание «Культурные ценности семьи и их значение для ребенка» (в режиме онлайн).
В ходе родительского собрания планируется обсуждение вопросов, раскрывающих значение культурных ценностей и традиций семьи, нравственного и духовного воспитания в формировании личностных качеств ребёнка.
В мероприятии примут участие представители науки, культуры, в том числе сотрудники музея истории г. Оренбурга и другие специалисты.
На родительское собрание приглашаются специалисты муниципальных органов управления образованием, курирующие проблемы воспитания, руководители муниципальных (школьных) родительских комитетов, представители родительской общественности, педагоги.
 
#миноброренбург #образование56 #онлайнсобрание #родительскоесобрание #семья
 
 
rod sobranie