Печать
Просмотров: 455

Для изучения и распространения лучшего педагогического опыта в Ташлинском политехническом техникуме прошел конкурс  для преподавателей общеобразовательных и специальных дисциплин, который проводится в три этапа:

 

I этап (заочный) оценивались: портфолио, самопрезентация;

 

II этап (дистанционный) - открытые уроки;

 

III этап — (очно) выполнение творческого задания на тему «Работа с родителями». По результатам конкурса определены победители по номинациям:

 

Хаметова Алина Равильевнастала победителем в номинации «Педагогический дебют» - участники молодые специалисты - Игонин Сергей Викторович, Лефтерогло Наталья Валерьевна, Ушакова Маргарита Вячеславовна.

 

Плотникова Любовь Григорьевна стала победителем в номинации «Специалист своего дела» - участники преподаватели –спецдисциплинЧиркова Екатерина Сергеевна, Никифорова Анастасия Николаевна, Мамотенко Людмила Николаевна, Скрипко Людмила Николаевна.

 

Пустобаева Марина Васильевна стала победителем в номинации «Ученье свет» - участники преподаватели общеобразовательных Комарова Татьяна Владимировна дисциплин;Жеменькеева Вера Викторовна, Курмангалиева АйнаМусатовна, Мамедова Надежда Владимировна.

 

Уважаемые педагоги,Вы, преодолели все испытания, показали свои творческие способности, практические умения, все грани своего таланта. Огромное спасибо Вам за заботу, наставления, навыки и нелегкий педагогический труд! Вы самые тактичные, вежливые, справедливые, мудрые и добрые учителя! Нам с Вами очень повезло, спасибо Вам за стремление научить и воспитать, за любовь к детям и преданность работе!