Печать
Просмотров: 456

Для изучения и распространения лучшего педагогического опыта в Ташлинском политехническом техникуме прошел конкурс  для преподавателей общеобразовательных и специальных дисциплин, который проводится в три этапа:

I этап (заочный) оценивались: портфолио, самопрезентация;

II этап (дистанционный) - открытые уроки;

III этап — (очно) выполнение творческого задания на тему «Работа с родителями». По результатам конкурса определены победители по номинациям:

Хаметова Алина Равильевна стала победителем в номинации «Педагогический дебют» - участники молодые специалисты - Игонин Сергей Викторович, Лефтерогло Наталья Валерьевна, Ушакова Маргарита Вячеславовна.

Плотникова Любовь Григорьевна стала победителем в номинации «Специалист своего дела» - участники преподаватели –спецдисциплин Чиркова Екатерина Сергеевна, Никифорова Анастасия Николаевна, Мамотенко Людмила Николаевна, Скрипко Людмила Николаевна.

 Пустобаева Марина Васильевна стала победителем в номинации «Ученье свет» - участники преподаватели общеобразовательных Комарова Татьяна Владимировна дисциплин; Жеменькеева Вера Викторовна, Курмангалиева Айна Мусатовна, Мамедова Надежда Владимировна.

Уважаемые педагоги,  Вы, преодолели все испытания, показали свои творческие способности, практические умения, все грани своего таланта. Огромное спасибо Вам за заботу, наставления, навыки и нелегкий педагогический труд! Вы самые тактичные, вежливые, справедливые, мудрые и добрые учителя! Нам с Вами очень повезло, спасибо Вам за стремление научить и воспитать, за любовь к детям и преданность работе!

IMG 1677IMG 1792IMG 1992IMG 2126 IMG 2305