Печать
Просмотров: 424

В Кузбассе завершился Международный конкурс творческих работ «Улыбка Гагарина». Он проводился с целью привлечения внимания к духовно-нравственному развитию личности, патриотическому воспитанию детей и молодежи, пробуждению интереса к истории освоения космоса и популяризации достижений отечественной космонавтики.

Конкурс вызвал небывалый интерес не только в России, но и в зарубежных странах. В нем приняли участие свыше 5500 человек из регионов Российской Федерации, а также Казахстана, Узбекистана, Республики Беларусь и Луганской Народной Республики.

Конкурсанты подготовили творческие работы, выполненные в различных техниках – от древних, народных до современных цифровых. Каждая творческая работа соответствовала заданной тематике – «Улыбка Гагарина». Все фото- и видеоотчеты были размещены в интернет-ресурсах. 

Обучающиеся Творческой мастерской «Юный художник»: Абломков Андрей (14 гр.), Першев Кирилл (31 гр.), Ануфриева Жанна (33 гр.), Подколзина Валерия (33 гр.), Семенова Светлана (33 гр.), Миронова Светлана (33 гр.) приняли активное участие и получили СЕРТИФИКАТЫ. Молодцы ребята!  

Огромная благодарность и пожелание творческих успехов участникам конкурса!