Печать
Просмотров: 241

Ташлинский политехнический техникум принял участие во Всероссийском чемпионате «Soft Skiils Russia», который проходил c 10 по 13 сентября в ДООЦ "Город детства".  В течение трех конкурсных дней для экспертов и всех участников чемпионата были организованы лекции, тренинги с приглашенными спикерами и психологом.

12 сентября в городе Оренбург  прошли практические задания Всероссийского чемпионата «Soft Skiils Russia» по следующим компетенциям: 
 Коммуникабельность - участники организовали  для мам, воспитывающих детей с ОВЗ супер день отдыха. Салоны красоты, маникюр, психолог и многое другое. Все для того чтобы мамочка смогла зарядиться и в дальнейшем дарить всю энергию своему ребёнку. Всего было проведено 5 Маминых дней. 
 Эмоциональный интеллект - участники организовали 5 театральных интерактивных представлений для детей из реабилитационного центра. Холодное сердца, Алиса в стране чудес и многие другие персонажи радовали детишек подарками и интересными выступлениями. 
Работа в команде -  ребята трудились над созданием ремонта для одиноких бабушек и дедушек. Всего удалось выполнить 5 бесплатных ремонта. Студенты колледжей самостоятельно закупили материалы и договорились о сотрудничестве с некоторыми компаниями для помощи. В данной компетенции принял участие  и успешно справился с поставленной задачей студент Ташлинского  политехнического техникума -  Абломков Андрей. 
Публичные выступления - участники выступали перед студентами Педагогического колледжа им. Калугина с полезными темами и лайфхаками, которые достались участникам случайным образом. 
Креативность- участники создали 5 будок для собак из приюта, чтобы перед холодным сезоном четвероногим было тепло и уютно. После вручили все будки приюту "Я живой" для бездомных животных. 
После выполнения практический заданий была презентация проведенной работы перед экспертами.

ca498049 de20 4d35 bdbd f09cbcc07fdd

faa8fa18 b664 4e0f 8012 fed481d7fe58

LbddGRUXcfI

msg877134454 5466