Печать
Просмотров: 265

26 октября в ГАПОУ "ТПТ" продолжил реализацию проект ранней профессиональной ориентации школьников "Билет в будущее".  20 учащихся 6-9 классов МБОУ Степной СОШ и МБОУ Кинделинской СОШ посетили техникум. В мастерской по компетенции "Агрономия" школьники под руководством преподавателя специальных дисциплин Скрипко Людмилы Николаевны ознакомились с процесcом размола зерна и замеса теста, попробовали свои силы в отмывании и измерении качества и количества клейковины.

В мастерской по компетенции "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования" ребята ознакомились с особенностями  профессии слесаря по ремонту с\х машин и оборудования. Под чутким руководством преподавателя Стрельцова Владимира Викторовича  при прохождении каждого задания.

В кабинете по подготовке водителей автомобиля, вместе с преподавателем Романенко Николаем Владимировичем, ребята осваивают первые навыки вождения на тренажёре легкового автомобиля, знакомятся с регулированными и не регулированными перекрёстками, изучают оказание первой медицинской помощи.

52 

53 

54 

55 

56                      58   59  57