Печать
Просмотров: 90

26 марта на базе Ташлинского политехнического техникума в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование» состоялось торжественное открытие чемпионата «Профессионалы» для юниоров по компетенции «Агрономия». Амбассадоры Профессионалитета встретили участников с большим энтузиазмом и пожелали им удачи и победы в соревнованиях.

В чемпионате принимают участие несколько образовательных учреждений, включая "Сельскохозяйственный техникум" города Бугуруслана, "Шарлыкский технический техникум", "Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум", "Аграрный техникум" поселка Молодежный и «Ташлинский политехнический техникум».
По традиции в начале мероприятия прозвучала клятва от главного эксперта чемпионата – Людмилы Николаевны Скрипко. Ее слова наполнили зал энергией и решимостью добиваться высоких результатов. После церемонии открытия гости насладились прекрасными музыкальными номерами, исполненными артистами из районного дома культуры.

Данный чемпионат - это не только возможность продемонстрировать свои знания и навыки, но и отличный повод для общения и обмена опытом между специалистами отрасли. Здесь царит дух соперничества, а также присутствует атмосфера дружбы и взаимопомощи.
Участие в чемпионате - это возможность для каждого агронома проявить свой профессионализм, найти вдохновение для дальнейшего развития и стать лучше в своей области. Каждый участник, будь то студент или школьник, может черпнуть новые знания и идеи, которые помогут ему достичь новых вершин в своей карьере.

Больше фото сегодняшнего дня вы найдете по ссылке https://disk.yandex.com.am/d/KcmnOycE3svkaQ 

#ИРПО
#ДействуйКакПрофессионал
#ПрофессионалыСделаноВРоссии
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#Чемпионатноедвижениеобъединяет