Печать
Просмотров: 67

17 октября Амбассадоры Профессионалитета, под руководством куратора Алии Сисенгалиевны Жунусовой, в Ташлинском политехническом техникуме провели для 20 обучающихся 8 классов из школ Ташлинского района игру, где будущих абитуриентов познакомили с Федеральным проектом «Профессионалитет».

Ребята приняли участие в мастер-классах, поработали на современном оборудовании, выполняя задания в каждой мастерской, что помогло им лучше понять специфику профессий, узнали о востребованных специальностях и возможностях обучения по образовательным программам федерального проекта «Профессионалитет».

 «Практика и теория всегда должны идти рядом, чтобы почувствовать себя специалистом, нужно поработать на оборудовании оценить свои возможности и предпочтения!» - поделился Амбассадор Профессионалитета Роман Романов.

#Амбассадоры_Профессионалитета
#Профессионалитет_Ты_в_хорошей_компании