1

День защиты детей, приходящийся на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

Международный день защиты детей ‑ это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.

2

Видео смотреть ЗДЕСЬ https://youtu.be/FsP9zhOvwfg

 

1 1

1 1

2 1

2 2

Распиание 01-07 июня (1 неделя)

Распределение преподавателей

35.02.07 «Механизация сельского хозяйства»

 

01 июня - 06 июня 2020 г.

День недели

Занятие

Время

Дисциплина

Ауд.

Дисциплина

Ауд.

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Преподаватель

Преподаватель

 

Группа:

Экономика 21

Механики 22

Технологи 31

01.06.2020

1

9.00-9.45

 9.50-10.35

МДК 0101

ин яз

МДК 0501

Плотникова Л.Г.

Самонина  О.В.

Мамотенко Л.С.

2

10.45-11.30

11.35-12.20

ин яз

Основы агрономии

МДК 0501

Самонина О.В.

Худолей А.И.

Мамотенко Л.С.

3

12.40-13.25

13.30-14.15

ФДК

Метрология, стандартизация

и подтверждение качества

МДК 0302

Плотникова Л.Г.

Климкин Д.Н.

Мамотенко Л.С.

4

14.30-15.15

15.20-16.05

МДК 0301

Основы гидравлики и

теплотехники

МДК 0201

Плотникова Л.Г.

Климкин Д.Н.

Мамотенко Л.С.

5

16.15-17.00

17.05-17.50

МДК 0101

МДК 0101

 

Плотникова Л.Г.

Стрельцов В.В

 

6

18.00-18.45

18.50-19.35

     

02.06.2020

1

9.00-9.45 9.50-10.35

МДК 0101

ин яз

МДК 0501

 

Плотникова Л.Г.

Самонина О.В.

Мамотенко Л.С.

 

2

10.45-11.30 11.35-12.20

ИН ЯЗ

Основы агрономии

МДК 0501

 

Самонина О.В.

Худолей А.И.

Мамотенко Л.С.

 

3

12.40-13.25 13.30-14.15

ФДК

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

МДК 0302

 
 

Плотникова Л.Г.

Климкин Д.Н.

Мамотенко Л.С.

 

4

14.30-15.15 15.20-16.05

МДК 0301

МДК 0102

МДК 0201

 

Плотникова Л.Г.

Стрельцов В.В.

Мамотенко Л.С.

 

5

16.15-17.00 17.05-17.50

МДК 0101

Основы гидравлики и теплотехники

   

Плотникова Л.Г.

Климкин Д.Н.

   

6

18.00-18.45 18.50-19.35

       
       

03.03.2020

1

9.00-9.45 9.50-10.35

МДК 0101

ин.яз

МДК 0501

 

Плотникова Л.Г.

Самонина О.В.

Мамотенко Л.С.

 

2

10.45-11.30 11.35-12.20

ин яз

Основы агрономии

МДК 0501

 

Самонина О.В.

Худолей А.И.

Мамотенко Л.С.

 

3

12.40-13.25 13.30-14.15

НАЛОГИ НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

МДК 0302

 

Плотникова Л.Г.

Климкин Д.Н.

Мамотенко Л.С.

 

4

14.30-15.15 15.20-16.05

МДК 0301

МДК 0102

МДК 0201

 

Плотникова Л.Г.

Стрельцов В.В.

Мамотенко Л.С.

 

5

16.15-17.00 17.05-17.50

МДК 0101

МДК 0202

   
 

Плотникова Л.Г.

Стрельцов В.В.

   

6

18.00-18.45

       
         

04.06.2020

1

9.00-9.45 9.50-10.35

МДК 0101

Основы агрономии

МДК 0501

 
 

Плотникова Л.Г.

Худолей А.И.

Мамотенко Л.С.

 

2

10.45-11.30 11.35-12.20

ин яз

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

МДК 0501

 
 

Самонина О.В.

Климкин Д.Н.

Мамотенко Л.С.

 

3

12.40-13.25 13.30-14.15

НАЛОГИ НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ

МДК 0102

МДК 0302

 
 

Плотникова Л.Г.

Стрельцов В.В.

Мамотенко Л.С.

 

4

14.30-15.15 15.20-16.05

МДК 0301

МДК 0301

МДК 0201

 
 

Плотникова Л.Г.

Стрельцов В.В.

Мамотенко Л.С.

 

5

16.15-17.00 17.05-17.50

МДК 0101

МДК 0501

   
 

Плотникова Л.Г.

Стрельцов В.В.

   

6

18.00-18.45 18.50-19.35

       
         

05.06.2020

1

9.00-9.45 9.50-10.35

МДК 0101

Основы агрономии

МДК 0501

 
 

Плотникова Л.Г.

Худолей А.И.

Мамотенко Л.С.

 

2

10.45-11.30 11.35-12.20

НАЛОГИ НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

МДК 0501

 
 

Плотникова Л.Г.

 

Климкин Д.Н.

Мамотенко Л.С.

 

3

12.40-13.25 13.30-14.15

АУДИТ

МДК 0501

МДК 0302

 
 

Плотникова Л.Г

Стрельцов В.В.

Мамотенко Л.С.

 

4

14.30-15.15 15.20-16.05

МДК 0301

МДК 0301

МДК 0201

 
 

Плотникова Л.Г.

Стрельцов В.В.

Мамотенко Л.С.

 

5

16.15-17.00 17.05-17.50

МДК 0101

МДК 0102

   

Плотникова Л.Г.

Стрельцов В.В.

   
 

6

18.00-18.45 18.50-19.35

       
       

06.06.2020

1

9.00-9.45 9.50-10.35

МДК 0101

Метрология, стандартизация и подтверждение качества

МДК 0501

 

Плотникова Л.Г.

Климкин Д.Н.

Мамотенко Л.С.

 

2

10.45-11.30 11.35-12.20

Налоги налогообложение

МДК 0102

МДК 0501

 

Плотникова Л.Г.

Стрельцов В.В.

Мамотенко Л.С.

 

3

12.40-13.25 13.30-14.15

АУДИТ

МДК 0301

   

Плотникова Л.Г

Стрельцов В.В.

   

4

14.30-15.15 15.20-16.05

МДК 0301

     

Плотникова Л.Г.

     

5

16.15-17.00 17.05-17.50

       
       

6

18.00-18.45 18.50-19.35

       
       

Понедельник

1.06.2020 г.

Предметы

ФИО преподавателей

11 группа

Экзамен по Физике

Тарасенко М.В.

12 группа

Экзамен по Физике

Тарасенко М.В.

13 группа

История

Пустобаева М.В.

Физическая культура

Игонин С.В.

Физика

Тарасенко М.В.

14 группа

Физическая культура

Кулемин А.А.

Физика

Тарасенко М.В.

Математика

Шарипова Е.А.

21 группа

Математика

Шарипова Е.А.

МДК 02.01

Ширяев А.П.

Литература                             

Берекетова А.М.

22 группа

Экзамен по Материаловедению

Стрельцов В.В.

23 группа

Естествознание

Литература

Тарасенко М.В.

Берекетова А.М.

Русский язык

Берекетова А.М.

Физическая культура

Игонин С.В.

31 группа

Производственная практика по ПМ 03

32 группа

Экзамен по МДК 01.02

Худолей А.И.

33 группа

ЛПЗ 03.02

Кандалинцева Е.А.

ЛПЗ 03.02

Кандалинцева Е.А.

ЛПЗ 03.02

Кандалинцева Е.А.

34 группа

Производственная практика

41 группа

Подготовка дипломных проектов

42 группа

Подготовка дипломных проектов

 

Вторник

2.06.2020 г.

Предметы

ФИО преподавателей

11 группа

Математика

Шарипова Е.А.

Информатика и ИКТ

Комарова Т.В.

Биология

Сизова Л.М.

12 группа

Русский язык

Берекетова А.Г.

Биология

Сизова Л.М.

Информатика и ИКТ

Комарова Т.В.

13 группа

Математика

Шипилова М.С

Физика

Тарасенко М.В.

Химия

Каширина Л.С.

14 группа

Химия

Каширина Л.С.

История

Пустобаева М.В.

Русский язык

Берекетова А.Г.

21 группа

История

Пустобаева М.В.

Химия

Каширина Л.С.

Математика

Шарипова Е.А.

22 группа

Иностранный язык                

Самонина О.В., Курмангалиева А.М.

Математика

Шарипова Е.А.

Физическая культура

Кулемин А.А.

23 группа

Астрономия

Тарасенко М.В

Русский язык

Берекетова А.Г.

Право

Пустобаева М.В.

31 группа

Производственная практика по ПМ 03

32 группа

Производственная практика по ПМ 01

33 группа

МДК 03.02

Кандалинцева Е.А.

МДК 03.02

Кандалинцева Е.А.

МДК 03.02

Кандалинцева Е.А.

34 группа

Производственная практика

41 группа

Подготовка дипломных проектов

42 группа

Подготовка дипломных проектов

 

Среда

3.06.2020 г.

Предметы

ФИО преподавателей

11 группа

Математика

Шарипова Е.А.

Информатика и ИКТ

Комарова Т.В.

История

Пустобаева М.В.

12 группа

Физическая культура

Кулемин А.А.

История

Пустобаева М.В.

Литература

Берекетова А.Г.

Математика

Шарипова Е.А.

13 группа

Математика

Шипилова М.С

Биология

Сизова Л.М.

Физическая культура

Игонин С.В.

История

Пустобаева М.В

14 группа

Литература

Берекетова А.Г.

Физика

Тарасенко М.В

Иностранный язык                

Самонина О.В., Курмангалиева А.М.

Информатика и ИКТ

Комарова Т.В.

21 группа

УП 02.02

Худолей А.И.

22 группа

Иностранный язык                

Самонина О.В., Курмангалиева А.М.

Математика

Шарипова Е.А.

МДК 03.01

Стрельцов В.В.

23 группа

Право

Пустобаева М.В..

Литература

Берекетова А.Г.

Математика

Шарипова Е.А.

Естествознание

Тарасенко М.В

31 группа

Производственная практика по ПМ 03

32 группа

Производственная практика по ПМ 01

33 группа

ЛПЗ 03.02

Кандалинцева Е.А.

ЛПЗ 03.02

Кандалинцева Е.А.

ЛПЗ 03.02

Кандалинцева Е.А.

34 группа

Производственная практика

41 группа

Подготовка дипломных проектов

42 группа

Подготовка дипломных проектов

 

Четверг

4.06.2020 г.

Предметы

ФИО преподавателей

11 группа

История

Пустобаева М.В.

Химия

Каширина Л.С.

Обществознание (вкл. эк. и пр.)

Пустобаева М.В.

Информатика и ИКТ

Комарова Т.В

12 группа

Математика

Шарипова Е.А.

Информатика и ИКТ

Комарова Т.В

Физическая культура

Кулемин А.А.

13 группа

Математика

Шарипова Е.А.

Математика

Шипилова М.С

Русский язык

Берекетова А.Г

14 группа

История

Пустобаева М.В.

Обществознание (вкл. эк. и пр.)

Пустобаева М.В.

Физика

Тарасенко М.В

21 группа

Иностранный язык

Самонина О.В., Курмангалиева А.М.

Литература

Берекетова А.Г.

Математика

Шарипова Е.А.

22 группа

МДК  03.01

Стрельцов В.В.

МДК  03.02

Стрельцов В.В.

МДК  01.01

Стрельцов В.В.

23 группа

Физическая культура

Кулемин А.А.

Математика

Шарипова Е.А.

Иностранный язык

Самонина О.В., Курмангалиева А.М.

31 группа

Производственная практика по ПМ 03

32 группа

Производственная практика по ПМ 01

33 группа

УП 03.02

Скрипко Л.Н.

МДК 03.02

Кандалинцева Е.А.

34 группа

Производственная практика

41 группа

Подготовка дипломных проектов

42 группа

Подготовка дипломных проектов

 

Пятница

5.06.2020 г.

Предметы

ФИО преподавателей

11 группа

Физическая культура

Кулемин А.А.

Русский язык

Берекетова А.Г.

Информатика и ИКТ

Комарова Т.В.

12 группа

Математика

Шарипова Е.А.

Химия

Каширина Л.С.

Обществознание (вкл. эк. и пр.)

Пустобаева М.В.

13 группа

История

Пустобаева М.В.

Математика

Шипилова М.С

Литература

Пустобаева М.В.

14 группа

Русский язык

Берекетова А.Г.

Обществознание (вкл. эк. и пр.)

Пустобаева М.В.

Биология

Сизова Л.М.

21 группа

УП 01.02

Юдин А.Ю.

22 группа

МДК  03.01

Стрельцов В.В.

МДК  03.02

Стрельцов В.В.

МДК  01.01

Стрельцов В.В.

23 группа

Экономика

Плотникова Л.Г.

Математика

Шарипова Е.А.

Иностранный язык                

Самонина О.В., Курмангалиева А.М.

31 группа

Производственная практика по ПМ 03

32 группа

Производственная практика по ПМ 01

33 группа

УП 03.02

Скрипко Л.Н.

34 группа

Производственная практика

41 группа

Подготовка дипломных проектов

42 группа

Подготовка дипломных проектов

 

Суббота

6.06.2020 г.

Предметы

ФИО преподавателей

11 группа

Литература

Берекетова А.Г.

Информатика и ИКТ

Обществознание (вкл. эк. и пр.)

Комарова Т.В.

Пустобаева М.В.

12 группа

Математика

Шарипова Е.А.

Обществознание (вкл. эк. и пр.)

Информатика и ИКТ

Пустобаева М.В.

Комарова Т.В.

13 группа

Обществознание (вкл. эк. и пр.)

Пустобаева М.В.

Литература

Пустобаева М.В.

14 группа

Физическая культура

Кулемин А.А.

Математика

Шарипова Е.А.

21 группа

УП 01.02

Юдин А.Ю.

22 группа

УП 03

Стрельцов В.В.

23 группа

Экономика

Плотникова Л.Г.

Физическая культура            

Игонин С.В..

31 группа

Производственная практика по ПМ 03

32 группа

Производственная практика по ПМ 01

33 группа

ЛПЗ 03.02

Кандалинцева Е.А.

ЛПЗ 03.02

Кандалинцева Е.А.

34 группа

Производственная практика

41 группа

Подготовка дипломных проектов

42 группа

Подготовка дипломных проектов

Благотворительный фонд "Память поколений совместно с Всероссийским общественным движением "Волонтёры Победы проводит с 6 мая до 22 июня 2020 года Всероссийскую патриотическую акцию "Красная гвоздика", которая в Год памяти и славы проходит под девизом "Я помню.Я помогаю".

Красная гвоздика- всенародный символ памяти о павших героях благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество.

Предлагаем студентам и педагогам техникума присоединиться к данной акции нашением символа "Красная гвоздика" на груди.

46