17 декабря на базе Ташлинского политехнического техникума в рамках Федерального проекта «Спорт - норма жизни» началась новая лига по мини-футболу. Студенты с 1 по 4 курс приняли активное участие в спортивном мероприятии для того, чтобы определить какая группа самая спортивная. Мероприятие организовывает и проводит преподаватель физической культуры Андрей Александрович Кулёмин.

Мини-футбол – это не только возможность для студентов проявить свои спортивные способности, но и отличный способ поддерживать здоровый образ жизни, развивать командные навыки и укреплять дружеские отношения. В рамках лиги предусмотрены матчи между командами различных курсов, что способствует укреплению духа соперничества и взаимопомощи среди студентов техникума.

Андрей Александрович поделился с нами: «Как видите, спорт – важная часть нашей жизни, и я горжусь, что вы заинтересованы в участии в мини-футбольной лиге. Спорт помогает нам не только поддерживать физическую форму, но и развивать дисциплину, командный дух и умение принимать решения. Это замечательная возможность продемонстрировать свое мастерство на поле, научиться работать в команде и, конечно же, выйти из зоны комфорта. Мини-футбол – это здоровый образ жизни, дружба, азарт и незабываемые моменты. Я верю, что у нашей лиги будет большое будущее, и я очень рад видеть вашу заинтересованность в этом проекте. Давайте вместе создадим веселую, динамичную и зрелищную мини-футбольную лигу, которой будет гордиться каждый студент нашего техникума»

Студенческий актив полностью вовлечен в организацию и проведение лиги, что подчеркивает значимость данного мероприятия для студенческого сообщества. Организаторы призывают всех желающих поддерживать участников матчей.

Лига по мини-футболу стало традиционным и популярным событием в жизни техникума, способствуя духовному и физическому развитию студентов, а также формированию здорового образа жизни и ценностей спортивного духа.

ZJBLHGeCDLU.jpg0VWBWfuSPRQ.jpg