Правила приема 2024

Положение о приемной комиссии

Приказ о приемной комиссии

Условия приема на обучение по договорам об оказании платных услуг

Правила оказания платных услуг

Перечень специальностей профессий, по которым объявлен прием, требования к уровню образования поступающих

Форма заявления

Расписка

Административный регламент "Прием и регистрация заявлений на обучение в образовательные организации реализующие программы среднего профессионального образования"

ИНФОРМАЦИЯ

Правилами приема в государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ташлинский политехнический техникум» с. Ташла Оренбургской области на 2024-2025 учебный год,  вступительные испытания  не предусмотрены.

При поступлении на обучение по специальностям/профессиям техникума набора на 2024/2025 учебный год необходимость прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра отсутствует.

Поступающие вправе направить заявление, а также необходимые документы в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов):

  • посредством электронной почты ГАПОУ «ТПТ» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
  • посредством электронной почты филиала ГАПОУ «ТПТ» пос. Первомайского Оренбургской области Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
  • с использованием функционала федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций), Портала государственных и муниципальных услуг (функций) Оренбургской области http://www.orenburg-gov.ru.

В ГАПОУ «ТПТ» имеется общежитие по адресу: с. Ташла, ул. Рабочая, 2, для проживания иногородних обучающихся на 80 мест.

В Филиале ГАПОУ «ТПТ» имеется общежитие по адресу: пос. Первомайский, ул. Мирная, 9, для проживания иногородних обучающихся на 90 мест. Согласно инструментального технического обследования проживание в общежитии временно прекращено до особого распоряжения.