Спортивные достижения и новости читайте в нашей официальной группе в ВКонтаке.

24 января в рамках месячника по подготовке ко дню защитника отечества проводилось дружеская встреча команды преподавателей и студентов техникума.

1 min 2 min

13 октября прошёл финал районной спартакиады по мини – футболу. В ней участвовали 12 команд и наши футболисты, конечно же, не могли остаться в стороне. Игры проводились в два этапа. 6 октября зональные в п. Калинин, где встретились с командами п.Калинина и п.Черноярово. Заняв 1 место, команда техникума вышла в финал и встретилась с командами из п.Ясной Поляны и с.Ташлы. В результате соревнований наши ребята одержали победу над соперниками и достойно заняли первое место.

В составе команды играли: Тишкевич Е., Кокляев А., Гайдай В., Берекетов А., Сычёв Н., Трунин К., Брушкевич А., Колобов Н., Смиряковский Ю., Андрикевич А.

010 min

11 – 12 октября на стадионе «Салют» проходил турнир по футболу между группами техникума. В соревнованиях приняли участие 8 команд: 11гр., 15гр., 21гр., 31гр., 32гр., 34гр., сборные команды поваров и тех-нологов. Игры получились интересными, борьба за призовые места была сложна. В итоге лидерами и победителями турнира стала группа 31 (механизация с/х), второе место заняла сборная команда поваров и третье место группа 21 (автомеханики).

008 min 009 min

26 сентября проводился районный кросс памяти им. Веретина. в соревнованиях приняли участия 18 команд. Наш техникум был представлен студентами: Берекетов Алмаз, Бирюкова Юлия, Ситникова Мария (2км. – девушки и 3км. – юноши). В результате соревнований наши студенты заняли 4 место.

005 min 006 min
007 min

25 сентября студенты нашего техникума проходили первый этап сдачи испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В программу входили: бег 100м., 2000м., прыжки в длину с разбега, метание гранаты. Желаем удачи на следующих этапах сдачи.

003 min 004 min

13 сентября прошел турнир по мини – футболу среди студентов 1 курса. Участие приняли все группы, они показали достойную игру, активное участие приняли болельщики команд.

Первое место заняла команда 11 группы, второе место 15 группы, третье место 13 группы. Команды победителей награждены грамотами. Желаем им успеха в дальнейших победах!