Второй этап ММСО-2020 «ММСО – карта образовательных решений» прошел на усовершенствованной коммуникационной платформе mmco-expo.ru с 28 по 30 мая. Как и на первом этапе, посетители Салона смогли присоединиться к событиям форума и посетить виртуальную выставку образовательных технологий, интеллектуальных и инфраструктурных решений.

Директор техникума - Волохин А.Н. и его заместители - Шипилова М.С., Чуреева Н.В., Климкин Д.Н. посещали он-лайн зал "Гостев", в котором  в кластере «Среднее профессиональное образование» рассматривались вопросы использования современных технических решений для отраслевой подготовки специалистов.

ММСО-2020 представляет из себя совершенно новый цифровой продукт – digital платформу www.mmco-expo.ru для коммуникации всех участников экосистемы образования в условиях быстро меняющегося и развивающегося мира. Платформа полностью выстроена в онлайн-среде, куда были переведены и события форума, и выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

сертификат 1

сертификат

сертификат 2

сертификат 3