Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с Днём российской науки

Уважаемые коллеги, все те, кто участвует в развитии российской науки: передаёт знания студентам, перенимает опыт у наставников, проводит исследования и эксперименты! Примите искренние поздравления с праздником, который напоминает нам о важности прогресса, инноваций для продолжения эволюционного пути человечества!

Наука во все времена объединяла интеллектуалов, любознательных искателей, неутомимых исследователей, направляющих силы своего разума на поиски ответов на вопросы, которые меняют наше представление о мире.

Особенно отмечу тех, кто занимается развитием педагогической науки, открытия и достижения в которой позволяют нам применять более совершенные методики при подготовке учителей, создавать более качественные программы обучения и воспитания школьников, а также развивать российскую систему образования в целом.

Желаю вам увлечённых единомышленников рядом, успешных совместных проектов с партнёрскими командами, ярких открытий и достойного признания вашей научной работы!

Министр просвещения                    Сергей Кравцов

https://edu.gov.ru/press/3384/pozdravlenie-ministra-prosvescheniya-rossiyskoy-federacii-sergeya-kravcova-s-dnem-rossiyskoy-nauki/ 

101d93eef8cea39f1836 2000x