Наши коллеги и парнеры - 

кафедра социальной работы, психологии и педагогики высшего образования ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» проводит VI всероссийский конкурс для студентов, выбравших помогающие профессии социономического типа «Развитие социального пространства России», посвященный 30-летию социальной работы России. 

knopka 2

Ссылка на мероприятие и документацию https://leader-id.ru/events/200201

 13 мая 2021 г. кафедра социальной работы, психологии и педагогики высшего образования ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» проводит VI всероссийский конкурс для студентов, выбравших помогающие профессии социономического типа «Развитие социального пространства России», посвященный 30-летию социальной работы России. 

     Конкурс проводится по пяти направлениям: инновационный социальный проект, социальное эссе, социальный видеоролик, социальный плакат, научный стендап. Участник может направить материалы по одному или нескольким направлениям Конкурса.

     Конкурс проводится по следующим формам:

     – в очной форме для тех студентов, которым будет удобно присутствовать в Точке кипения КубГУ по адресу: г. Краснодар, ул. Димитрова, д. 176;

     – в дистанционной форме с использованием информационных технологий удаленного доступа (в платформе Zoom).

     В срок с 29 марта по 04 мая 2021 года все участники направляют свои заявки и конкурсные материалы в электронной форме в Оргкомитет по адресу: konkursrspr@inbox.ru.

     Конкурс проводится в 2 этапа:

     – с 05 мая по 10 мая 2021 г. проводится заочный (отборочный) этап Конкурса, по итогам которого не позднее 11 мая победители приглашаются для участия в заключительном этапе;

     – заключительный этап (тур) Конкурса проводится 13 мая 2021 г. с 10.00 до 15.00 в Точке кипения КубГУ по адресу: г. Краснодар, ул. Димитрова, д. 176. 

     Подведение итогов заключительного этапа Конкурса состоится 13 мая.

     Победители и призеры конкурса дополнительно получат возможность консультирования у наставников по своим проектам.

     С подробными сведениями о порядке проведения конкурса (положении) можно узнать:

     – на сайте факультета  Кубанского государственного университета: http://manag.kubsu.ru

     – по электронной почте: konkursrspr@inbox.ru.

     – в оргкомитете Конкурса:

Гомцян Овсеп Арамаисович    – +7-988-603-60-00;

Патлина Анна Сергеевна          – +7-989-851-01-58;

Русия Натэлла Тенгизовна       – +7-928-403-28-22.