28 июня в нашем техникуме прошел выпускной вечер. Путевку в жизнь получили студенты, получившие специальность «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования», профессии: «Повар, кондитер», «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей».

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными профессиями и специальностью. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией и сдачей демо-экзамена. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с техникумом и вступления в новый этап жизни.

Церемония вручения дипломов прошла в районном доме культуре. Вручали дипломы почетные гости нашего праздника:

Тертичный А.П.– зам. главы администрации Ташлинского района, начальник управления сельского хозяйства администрации Ташлинского района

Щетинин А.П. – начальника управления образования администрации Ташлинскогорайона

По сложившейся традиции лучших выпускников техникума наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами родителям. В их адрес прозвучали стихи, песни, также подарком для выпускников стал танец- вальс в исполнении группы «Танденс».

Церемония вручения дипломов завершилась торжественными фотоснимками и напутственными словами директора нашего техникума Волохина А.Н. и наставников.

DSC 0003  DSC 0011 DSC 0023

DSC 0032 DSC 0039 DSC 0046

DSC 0050 DSC 0065