6 июня 2022 года преподаватели и студенты ГАПОУ «ТПТ» приняли участие в мероприятии - Круглый стол «Методики и технологии обучения предпринимательству в профессиональных образовательных организациях» (Москва, 2022 г.) в онлайн формате. Цель круглого стола: обмен методическим опытом участников, преподавателей и устроителей программ повышения квалификации по вопросам развития предпринимательства и предпринимательского обучения в профессиональных образовательных организациях. Обсуждение преимуществ и недостатков различных методик и технологий обучения предпринимательству. Демонстрация достижений и методических наработок.

Преподаватель спец дисциплин Плотникова Л.Г принимала участие в Треке «Методические лайфхаки». На примерах участники круглого стола рассматривали методы, направленные на повышение эффективности образовательного процесса.

Берестовкая Ксения и Величко Анастасия обучающиеся 23 группы по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» в Воркшоп «Кейс-чемпионат Брось вызов!». Интересные и увлекательные задания выполняли, работая командой.

Ребята заняли почетное четвертое место.

789   788