Работа приёмной комиссии.

Понедельник - пятница с 9.00 – 17.00 (обед с 13.00 – 14.00) Суббота с 9.00 – 13.00 

по телефонам: в с. Ташла 8 (35347) 2-11-32 

лично по адресам:

1) Оренбургская область, Ташлинский район, с. Ташла, ул. Рабочая, д. 2;

2) Оренбургская область, Первомайский район, пос. Первомайский, ул. Школьная, д. 7. в пос. Первомайский 8 (35348) 4-23-67; -

в разделе «Обратная связь» на официальном сайте ГАПОУ «ТПТ» http://tpt56.ru/index.php/1212/obratnaya-svyaz 

направить заявление, а также необходимые документы в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов):

посредством электронной почты ГАПОУ «ТПТ» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

посредством электронной почты филиала ГАПОУ «ТПТ» пос. Первомайского Оренбургской области Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

с использованием функционала федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) - ЕПГУ https://www.gosuslugi.ru/10171/1/form

Подробная информация о работе приемной комиссии, специальностях, на которые будет осуществляться прием, особенности приема на обучение на места за счет бюджетных ассигнований Оренбургской области, условия обучения по договору об оказании платных образовательных услуг,  количество поданных заявлений размещена на официальном сайте техникума в разделе «Абитуриенту и родителям» (подразделы во вкладках).

1 

2